E-auction n°344

La cote des billets

CHARLES II LE CHAUVE Obole TTB
ÉOLIDE - ÎLE DE LESBOS - MYTILÈNE Huitième de statère TTB
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TB+
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro LA SEMEUSE - DENIER DE CHARLES LE CHAUVE 2014 BE
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Fulgence Bienvenüe SUP
Pré-série sans le mot ESSAI du concours de 20 francs par Guzman 1950 Paris Maz.2762  SPL
Pré-série sans le mot ESSAI du concours de 20 francs par Guzman 1950 Paris Maz
325.00 €