E-auction n°343

La cote des billets

LÉON VI LE SAGE Follis TTB+
LÉON VI LE SAGE Follis TTB+
MASSALIA - MARSEILLE Trihémiobole TTB+
GORDIEN III Tétradrachme syro-phénicien TTB+
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
51.00 €
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Essai de 20 Francs, poids faible. AH 1366 1947 Paris FDC
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Essai de 20 Francs, poids faible. AH 1366 1947 Par
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille calendrier, Le temps scintille et le songe est Savoir SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille calendrier, Le temps scintille et le songe est