ITALIE - FLORENCE - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour le pistole TTB
LOUIS XVI Louis XVI TTB
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Centenaire de Claude Debus
COCHINCHINE FRANÇAISE Médaille, Cochinchine SUP
UKRAINE 2 Hryvni 350e anniversaire de l’université nationale Ivan Franko de L