COMTAT-VENAISSIN - AVIGNON - URBAIN VIII (Maffeo Barberini) Barberin TTB
210.00 €
NOUVELLE CALÉDONIE 10 Francs 1970 Paris SUP
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Hubert Robert SUP
CHAMBRE DE COMMERCE DE PERIGUEUX 5 Centimes Chambre de Commerce de Périgueux TT
REGROUPEMENT DE COMMERCANTS ET D'INDUSTRIELS 5 Centimes Union des commerçants d