E-auction n°320

La cote des billets

50 Centimes Annulé FRANCE régionalisme et divers Caen et Honfleur 1915 JP.034.05 pr.NEUF
50 Centimes Annulé FRANCE régionalisme et divers Caen et Honfleur 1915 JP.034.
MAURICE TIBÈRE Follis TTB+
MAURICE TIBÈRE Follis TTB+
CHÂTEAUDUN - VICOMTÉ DE CHÂTEAUDUN - GEOFFROY V Denier TB
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS Essai de 20 Centimes 1942 Paris SPL
10 centimes Cérès 1871 Paris F.135/6 SUP62
170.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, La résistance SUP