50 Centimes Annulé FRANCE régionalisme et divers Caen et Honfleur 1915 JP.034.
MAURICE TIBÈRE Follis TTB+
CHÂTEAUDUN - VICOMTÉ DE CHÂTEAUDUN - GEOFFROY V Denier TB
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS Essai de 20 Centimes 1942 Paris SPL
10 centimes Cérès 1871 Paris F.135/6 SUP62
170.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, La résistance SUP