ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGU
37.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Devoir TTB+
SUISSE 5 Francs Tir de Schaffhouse (Schaffhaussen) 1865 TTB
GRANDE BRETAGNE - VICTORIA 1 Florin Victoria buste du jubilé 1887 SUP
OR D'INVESTISSEMENT 20 Francs "Vreneli" 1915 Berne SUP+
417.00 €