CHARLES II LE CHAUVE ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Denier TTB/TB+
TACITE Aurelianus TTB+/SUP
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre de Commerce 1906 Paris TB+
FRANCE Belle Épreuve 1 Euro 1/2 MONT SAINT-MICHEL 2002 BE
SUISSE 5 Francs 500e anniversaire de la Bataille de Saint-Jacques sur la Birse 1