REGROUPEMENT DE COMMERCANTS ET D'INDUSTRIELS 10 Centimes TTB
CHAMBRES DE COMMERCE 25 Centimes Chambre de Commerce de l’Hérault SUP
An Introductory Guide to Ancient Greek and Roman Coins: Volume 1 - Greek Civic c
100 francs or Génie, tranche inscrite en relief Dieu protège la France 1878 Pa
830.00 €