2.  >

locc19565 - Numismatica genevensis, vente aux enchères n°1

Numismatica genevensis, vente aux enchères n°1
Article vendu sur notre boutique internet (2013)
Prix : 20.00 €
Etat du livre : Très bon état de conservation. Couverture un peu abîmée.
Langue : français
Caractéristiques : Genève, lundi 27 novembre 2000, dos carré collé, (21 x 30 cm), 256 p, ill. (photographies), n&b.
Poids : 1000 g.

Catalogue d'une vente aux enchères générale..

5000 Rupiah INDONÉSIE  1968 P.111a SUP
5 Rupees ÎLE MAURICE  1954 P.27 TTB+
155.00 €
2000 Cedis GHANA  1999 P.33 NEUF
6.10 €
1 Peso MEXIQUE  1916 PS.0709 TB
JULIA DOMNA Diassaria TTB+/TTB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB+/TB+