brm_349357 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de deux nummi de Théodora.

ANASTASE Nummia TTB
ANASTASE Nummia TTB
RÉGION PARISIENNE Bronze VENEXTOC TTB+
SICILE - SYRACUSE Litra TB+
SICILE - SYRACUSE Litra TB+
42.00 €
GALLIEN Tetrassaria TTB+
GALLIEN Tetrassaria TTB+
SERVILIA Denier SUP
SERVILIA Denier SUP
TRAJAN As, (MB, Æ 24) TTB+
TRAJAN As, (MB, Æ 24) TTB+