Retour 1/20 >>>

brm_349291 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de quatre antoniniens de Salonine.

MAXIMIN Ier THRACE Sesterce TTB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TTB+
GRATIEN Nummus TTB
GRATIEN Nummus TTB
POBLICIA Denier TTB+
POBLICIA Denier TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
106.00 €
PROCILIA Denier SPL/SUP
PROCILIA Denier SPL/SUP
260.00 €