brm_348796 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de cinq aureliani de Probus.

1 Pound ANGLETERRE  1940 P.367a SPL
PHÉNICIE - ARADOS Chalque TB+
PHÉNICIE - ARADOS Chalque TB+
MASSALIA - MARSEILLE Trihémiobole SUP
410.00 €
CLAUDE Hemiobole TB+
CLAUDE Hemiobole TB+
52.00 €
TRAJAN Denier TTB
TRAJAN Denier TTB