brm_348796 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de cinq aureliani de Probus.

2 Pula BOTSWANA  1982 P.07a pr.TTB
CLAUDE Hemiobole TB+
CLAUDE Hemiobole TB+
LOLLIA Denier SPL
LOLLIA Denier SPL
1114.00 €
CARUS Aurelianus SUP
CARUS Aurelianus SUP
TRAJAN Denier TTB
TRAJAN Denier TTB
DIRECTOIRE Bonaparte TTB+
DIRECTOIRE Bonaparte TTB+