brm_348708 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de six aureliani de Probus.

SICILE - SYRACUSE Drachme TB+
SICILE - SYRACUSE Drachme TB+
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SUP
JULIA PAULA Denier TTB+/SUP
JULIA PAULA Denier TTB+/SUP
OTACILIA SEVERA Sesterce TTB
OTACILIA SEVERA Sesterce TTB
VESPASIEN Denier TTB
VESPASIEN Denier TTB
PHILIPPE IER Denier, 4e type n.d. Senlis TB+