brm_348708 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de six aureliani de Probus.

MAXIMIEN HERCULE Aurelianus TTB
PHILIPPE II Antoninien TTB
PHILIPPE II Antoninien TTB
34.00 €
PROBUS Aurelianus TB+/TTB
PROBUS Aurelianus TB+/TTB
JULIA DOMNA Denier SUP
JULIA DOMNA Denier SUP
CHYPRE 1 Cent MOUFLON 2010 SPL63
0.95 €
VOLUSIEN Antoninien TTB+
VOLUSIEN Antoninien TTB+
205.00 €