Retour 1/52 >>>

brm_348708 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de six aureliani de Probus.

1 Dinar IRAK  1959 P.053b SPL+
1 Dinar IRAK 1959 P.053b SPL+
10 Dinars LIBYE  2015 P.82 NEUF
SICILE - SYRACUSE Litra TTB/TB+
GÉTA Grand Bronze TTB
GÉTA Grand Bronze TTB
77.00 €
POSTUME Antoninien SUP/TTB+
POSTUME Antoninien SUP/TTB+
41.00 €
JULES CÉSAR Denier SUP
JULES CÉSAR Denier SUP
49000.00 €