brm_348708 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de six aureliani de Probus.

SICILE - SYRACUSE Tetras TB+
SICILE - SYRACUSE Tetras TB+
GÉTA Assarion TTB
GÉTA Assarion TTB
NERVA Denier TTB
NERVA Denier TTB
CLAUDIA Denier SPL/SUP
CLAUDIA Denier SPL/SUP
260.00 €
SERVILIA Denier TTB+
SERVILIA Denier TTB+