Retour 1/52 >>>

brm_348309 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de deux pièces de Maximin Ier Thrace : denier (1 ex.) ; sesterce (1 ex.).

ÉOLIDE - TEMNOS Tétradrachme SUP
690.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
PHILIPPE II Antoninien SUP/SPL
HOSTILIEN Antoninien TTB+
HOSTILIEN Antoninien TTB+
MARIUS Antoninien TTB+
MARIUS Antoninien TTB+
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SPL