brm_344968 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 195.00 €

Lot de de 7 deniers de Julia Domna dont deux faux d’époque.

10 Rupees CEYLAN  1982 P.092a TB
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien SPL/SUP
POSTUME Antoninien SPL/SUP
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI TTB
23.00 €
CARACALLA Denier SPL
CARACALLA Denier SPL
CONSTANS Centenionalis ou nummus SUP