brm_344968 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 195.00 €

Lot de de 7 deniers de Julia Domna dont deux faux d’époque.

500 Roubles RUSSIE  1920 PS.0434 TTB
IONIE - MILET Drachme SUP
IONIE - MILET Drachme SUP
850.00 €
CONSTANCE II Maiorina TTB/TTB+
SALONINE Antoninien TTB
SALONINE Antoninien TTB