brm_339076 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de de 2 deniers de Géta (faux d’époque et imitiation).

2 centimes Cérès 1879 Paris F.109/5 SPL64 PCGS
2 francs Louis-Philippe 1836 Paris F.260/51 SUP61 PCGS
2750.00 €
50 centimes Chambres de Commerce 1923 Paris F.191/5 FDC67 PCGS
1 franc Chambres de Commerce 1923 Paris F.218/5 FDC66 PCGS
Deux centimes Napoléon III, tête laurée, buste définitif 1862 Strasbourg F.108A/5 SPL64 PCGS
Deux centimes Napoléon III, tête laurée, buste définitif 1862 Strasbourg F.1
JETON QUERCY 25 Centimes TTB
JETON QUERCY 25 Centimes TTB