brm_335938 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 150.00 €
Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de cinq centenionalis de Constantinople (C. 21) : Lyon, Trèves, Siscia, Rome et Constantinople.

FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB
FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB
RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2013 BU
PAYS-BAS 2 Euro 200E ANNIVERSAIRE DU ROYAUME DES PAYS-BAS 2013 SPL
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Dime(10 Cents) Roosevelt 1958 Denver TB+
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dime(10 Cents) Roosevelt 1958 Denver TB+
GIBRALTAR 1 Crown Elisabeth II / 80e anniversaire de la reine mère 1980  SUP