brm_330056 - LOTS Lots

Lot de trois sesterces avec Antonin (Divus), Faustine Mère et Crispine.

PHOCAS Tremissis SUP
PHOCAS Tremissis SUP
CHARLES Ier DIT  CHARLEMAGNE  Denier SUP
CHARLES Ier DIT "CHARLEMAGNE" Denier SUP
4000.00 €
SICILE - SYRACUSE Hemilitron TTB
SICILE - SYRACUSE Litra TTB
SICILE - SYRACUSE Litra TTB
CILICIE - KORYKOS Bronze TTB/TB+
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus FDC