brm_243889 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2010)
Prix : 15.00 €

Lot 2 aureliani de Carin César et Auguste pour Rome.

MAURICE TIBÈRE Decanummium TB+
MACÉDOINE - ACANTHE Hemiobole TTB+
COLCHIDE - DIOSCURIAS Unité SUP
TRAJAN Unité TTB
TRAJAN Unité TTB
210.00 €
CONSTANS Centenionalis ou nummus TTB
VALENTINIEN III Tremissis SUP
VALENTINIEN III Tremissis SUP