brm_243889 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2010)
Prix : 15.00 €

Lot 2 aureliani de Carin César et Auguste pour Rome.

1 Mark  MEMEL  1922 P.02 SPL+
1 Mark MEMEL 1922 P.02 SPL+
CÆCILIA Denier SUP
CÆCILIA Denier SUP
LUCILLE Denier TTB
LUCILLE Denier TTB
85.00 €
THÉODOSE Ier Nummus TTB+
THÉODOSE Ier Nummus TTB+
POSTUME Antoninien SUP
POSTUME Antoninien SUP
AELIA Denier TTB
AELIA Denier TTB