bpv_427377 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 150.00 €

Lot de deux tétradrachmes Alexandrie : Séverine (An 6 et 7).

1 Yen CORÉE  1944 P.33a TTB+
1 Yen CORÉE 1944 P.33a TTB+
PAPHLAGONIE - SINOPE Tetrobole SPL
600.00 €
CALPURNIA Denier SUP
CALPURNIA Denier SUP