bpv_427377 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 150.00 €

Lot de deux tétradrachmes Alexandrie : Séverine (An 6 et 7).

50 Rupees INDE  1997 P.090a SPL
1 Pound LIBYE  1952 P.16 TB
1 Pound LIBYE 1952 P.16 TB
ÉOLIDE - CYMÉ Trihemitartemrion TTB+
TIBÈRE et DRUSUS Drachme TTB+
TIBÈRE et DRUSUS Drachme TTB+
410.00 €
DIOCLÉTIEN Aurelianus SPL/TTB+
47.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien SUP
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SUP