E-auction 162-99043 - bpv_391803 - LOTS Lots

PAS DE FRAIS ACHETEUR.
Estimation : 80 €
Prix : 13 €
Offre maximum : 14 €
Fin de la vente : 23 mai 2016 15:18:30
participants : 4 participants

Lot de huit monnaies provinciales.

1 Pound ÉGYPTE  1983 P.050a SUP
CILICIE - KORYKOS Bronze TTB+
CILICIE - KORYKOS Bronze TTB+
PHÉNICIE - TYR Shekel TTB
PHÉNICIE - TYR Shekel TTB
1200.00 €
NÉRON Hemidrachme TTB+
NÉRON Hemidrachme TTB+
MARCIA Denier SUP
MARCIA Denier SUP
POSTUME Double sesterce, (GB, Æ 32) SUP
3034.00 €