bby_295554 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2019)
Prix : 95.00 €

Lot deux Aspron trachy de billon.

10 Centavos CUBA  1872 P.030a TTB+
33.54 €
MARCIA Denier SUP/TTB+
MARCIA Denier SUP/TTB+
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
PUPIEN Antoninien SUP/TTB+
PUPIEN Antoninien SUP/TTB+
340.00 €
GALLIEN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
47.00 €
JULIA PAULA Denier TTB
JULIA PAULA Denier TTB