bby_295554 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2019)
Prix : 95.00 €

Lot deux Aspron trachy de billon.

MYSIE - GAMBRION Quart d’unité TTB
MARC AURÈLE Tetrassaria TB+
MARC AURÈLE Tetrassaria TB+
165.00 €
MONACO 20 Cent CHEVALIER GRIMALDI 2002 SUP
ARTILLERIE  SUP
ARTILLERIE SUP
THORIA Denier TTB
THORIA Denier TTB
MAURICE TIBÈRE Solidus SPL
MAURICE TIBÈRE Solidus SPL
480.00 €