bby_295554 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2019)
Prix : 95.00 €

Lot deux Aspron trachy de billon.

2 Tomans IRAN  1946 PS.103a SPL
PROCILIA Denier TTB+
PROCILIA Denier TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
THORIA Denier SPL
THORIA Denier SPL
COMMODE Sesterce, (GB, Æ 32) TTB
443.00 €
PLAUTILLE Denier SUP
PLAUTILLE Denier SUP