bby_295554 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2019)
Prix : 95.00 €

Lot deux Aspron trachy de billon.

GÉTA Assarion TTB
GÉTA Assarion TTB
TRAJAN Unité TTB
TRAJAN Unité TTB
CAECILIA Denier SUP
CAECILIA Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP
FAUSTINE JEUNE Sesterce, (GB, Æ 34) TB+
CONSTANCE II Maiorina SUP
CONSTANCE II Maiorina SUP