brm_630976 - LOTS Lots de 7 pièces

LOTS Lots de 7 pièces lot
Prix : 60.00 €
Type : Lots de 7 pièces

Lot de sept monnaies.

100 Lire AFRIQUE DE L EST ITALIENNE  1938 P.02a B+
100 Lire AFRIQUE DE L'EST ITALIENNE 1938 P.02a B+
SARMATIE - OLBIA Dauphin TTB
SARMATIE - OLBIA Dauphin TTB
FINLANDE 2 Euro GEORG HENRIK VON WRIGHT  2016 SPL
ASSURANCES REASSURANCE INCENDIE SUP
5 centimes Dupré, petit module 1796 Paris F.113/1 TTB45
GRÈCE Série Proof 7 monnaies 1965  FDC
32.00 €