brm_604643 - LOTS Lots de 7 pièces

LOTS Lots de 7 pièces lot
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 7 pièces

Lot de sept pièces : Postume (2 ex.) ; Auélien, antoniniens ; Carus, Carin César (2 ex.) ; Maximien Hercule aureliani.

100 Dinars ALGÉRIE  1970 P.128a SUP+
50 Nakfa ÉRYTHRÉE  2011 P.09 NEUF
ROYAUME PARTHE - MITHRIDATES III Tetrachalque TB
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus TTB+
ARGENTINE 1 Peso 2016  SPL
ARGENTINE 1 Peso 2016 SPL