brm_643006 - LOTS Lots de 5 monnaies

LOTS Lots de 5 monnaies lot
Type : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies .

CORSE INDÉPENDANTE - PASCAL PAOLI 4 soldi SUP62
900.00 €
TOURS (TVRONVS CIVITAS) Denier, monétaire Bertoad TTB+/SUP
BOSPHORE - ROYAUME DU BOSPHORE - COTYS Ier Tetranummia TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours de tir TTB+