brm_700024 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 95.00 €
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIIe siècle (Aurélien et Probus).

FRANCHE-COMTÉ - VILLE DE BESANÇON Carolus TTB
JUDÉE - ROYAUME D HÉRODE - AGRIPPA Ier Prutah TTB/TB+
JUDÉE - ROYAUME D'HÉRODE - AGRIPPA Ier Prutah TTB/TB+
LICINIUS II Centenionalis ou nummus TTB
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB+
ACADÉMIES D ARCHITECTURE (DIVERSES) Société centrale des architectes SPL
ACADÉMIES D'ARCHITECTURE (DIVERSES) Société centrale des architectes SPL
58.00 €
AMANDINOISE PAIN TTB
AMANDINOISE PAIN TTB