brm_731196 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de 3 monnaies du IIIe siècle.

1 Cedi GHANA  1967 P.10a pr.SUP
1 Dirham ÉMIRATS ARABES UNIS  1973 P.01a TB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TB+
DANTZIG - VILLE LIBRE DE DANTZIG 5 Pfennig 1928  SUP
ARMÉNIE 1000 Dram  Proof Jazz 2010  FDC