brm_731196 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de 3 monnaies du IIIe siècle.

100 Pesos MEXIQUE  1963 P.061b TTB+
5 Pesos MEXIQUE  1915 PS.0532e SUP
CONSTANCE II Centenionalis ou nummus TTB+/SUP
TIR ET ARQUEBUSE Médaille de récompense TTB
CHILI 1 Centavo 1851  TTB
CHILI 1 Centavo 1851 TTB
LICINIUS Ier Centenionalis ou nummus SUP
76.22 €