brm_731196 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de 3 monnaies du IIIe siècle.

100 Gulden SURINAM  2000 P.149 NEUF
3.81 €
500 Dollars ZIMBABWE  2006 P.43 NEUF
50 Pesos CUBA  1896 P.050b TTB+
SCYTHIE - OLBIA Unité TB+
SCYTHIE - OLBIA Unité TB+
28.00 €
AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius TB
CONSTANCE GALLE Maiorina TB+/TB