brm_678990 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de trois sesterces : Antonin le Pieux (Pax debout à gauche) ; Marc Aurèle (Mars marchant à droite) ; Commode (Virtus ou Rome debout à gauche).

ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme TTB+/SUP
ÉGLISES Sainte-Madeleine de La Cité TTB
54.00 €
CHARLES X Médaille, Sacre de Charles X TTB+
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Echange TTB+
ETABLISSEMENTS ALQUIER FRERES 25 Centimes TTB
PÉROU 1/2 Sol “Liberté” assise 1907 Lima TTB+