brm_678990 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de trois sesterces : Antonin le Pieux (Pax debout à gauche) ; Marc Aurèle (Mars marchant à droite) ; Commode (Virtus ou Rome debout à gauche).

5 Francs TAHITI  1930 P.11a B
5 Francs TAHITI 1930 P.11a B
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - HENRI II Teston TTB/TTB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
GORDIEN III Antoninien TTB
GORDIEN III Antoninien TTB
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Jacques de Frasans TB+
CRISPUS Follis ou nummus SUP
CRISPUS Follis ou nummus SUP
91.00 €