brm_678990 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de trois sesterces : Antonin le Pieux (Pax debout à gauche) ; Marc Aurèle (Mars marchant à droite) ; Commode (Virtus ou Rome debout à gauche).

1 Escudo MOZAMBIQUE  1921 P.066a TTB
85.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Tétradrachme TTB+
PROCOPE Maiorina ou nummus, (PB, Æ 3) TB+/TB
5 centimes Daniel-Dupuis 1907  F.119/17 SUP62
48.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Echange TTB+
LICINIUS Ier Follis ou nummus SUP