brm_734953 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies lot
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de 2 antoniniens de Gordien III.

1000 Dollars GUYANA  2019 P.38c NEUF
HISPANIA - IBERICO - ESPAGNE - ACINIPO As TB+
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TTB
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TTB
VALENTINIEN II Nummus, (PBQ, Æ 4) SUP
53.00 €
CONSTANCE II Maiorina, (MB, Æ 2) SUP/SPL
67.00 €
AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius TTB