LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un ba
42.00 €
HENRI IV LE GRAND Huitième d'écu de Navarre 1591 Saint-Palais TTB+
462.00 €
COUR DES MONNAIES DE PARIS Émission de 1788 SUP
VENEZUELA Lot 1 et 2 Bolivares 1960 Paris SUP