brm_617271 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies lot
Type : Lots de 2 monnaies
Exemplaire provenant de la collection A. L

Lot de 2 demi-as de Nîmes.

5000 Francs MALI  1960 P.05 TTB+
360.00 €
1 Sol PÉROU  1879 P.001 pr.B
1 Sol PÉROU 1879 P.001 pr.B
50 Francs MALI  1960 P.01 SUP+
50 Francs MALI 1960 P.01 SUP+
170.00 €
LINGONS (Région de Langres) Bronze EKPITO TTB
HÉLÈNE  Centenionalis ou nummus SUP
29.00 €
FRANC - MAÇONNERIE LA CLÉMENTE AMITIÉ TTB
52.00 €