100 Francs DELACROIX imprimé en continu FRANCE 1993 F.69bis.07 pr.NEUF
85.00 €
50 Francs RACINE FRANCE 1973 F.64.24 pr.SUP
ÉLAGABAL Tétradrachme syro-phénicien TTB+
VESPASIEN Denier TTB+
119.00 €
THÉODOSE Ier Maiorina pecunia, (MB, Æ 2) TB+
PHILIPPE VI DE VALOIS Gros à la fleur de lis n.d. s.l. TB