brm_592299 - LOTS Lot de trois nummi

LOTS Lot de trois nummi lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois nummi
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 nummi de Constance II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 1083 (R), 1084 (R) et 1086 (RR).

1 Riyal ARABIE SAOUDITE  1956 P.02 TB+
29.00 €
5 Srang TIBET  1942 P.08 B+
5 Srang TIBET 1942 P.08 B+
PISIDIE - SELGÉ Obole TTB
PISIDIE - SELGÉ Obole TTB
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB+
FRANC - MAÇONNERIE LE SIEGE DE PARIS TTB+
CHAMBRE SYNDICALE DES COMMERCANTS 5 Centimes SUP