brm_592299 - LOTS Lot de trois nummi

LOTS Lot de trois nummi lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois nummi
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 nummi de Constance II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 1083 (R), 1084 (R) et 1086 (RR).

100 Rials IRAN  1981 P.132 pr.NEUF
2000 Cedis GHANA  1996 P.30c pr.NEUF
JUDÉE - ROYAUME D HÉRODE - AGRIPPA Ier Prutah TTB
JUDÉE - ROYAUME D'HÉRODE - AGRIPPA Ier Prutah TTB
VETTIA Denier serratus SUP/TTB+
555.00 €
ORDINAIRE DES GUERRES  B+
ORDINAIRE DES GUERRES B+
Le Franc d Augustin Dupré THÉRET Philippe, BOURBON Xavier
Le Franc d'Augustin Dupré THÉRET Philippe, BOURBON Xavier