brm_591861 - LOTS Lot de trois nummi

LOTS Lot de trois nummi lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois nummi
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 nummi de Crispus de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 767 (2 ex) et 769.

1 Cedi GHANA  1982 P.17b NEUF
1 Cedi GHANA 1982 P.17b NEUF
2.29 €
BACTRIANE - ROYAUME DE BACTRIANE - ANTIMAQUE II NICÉPHORE Drachme TB
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TTB
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TTB
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
CHYPRE 10 Cent BATEAU DE KYRENIA 2008 SPL63
1.29 €
ORDINAIRE DES GUERRES  TTB+
ORDINAIRE DES GUERRES TTB+