brm_591896 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 808, 817 et 826.

SÉQUANES (Région de Besançon) Denier Q. DOCI/SAM F TB+/TTB
100 francs Émile Zola 1985  F.453/2 SUP
ALGÉRIE 50 Dinars gazelle an 1424 2003  SPL
5 francs Hercule 1871 Bordeaux F.334/5 TB
230.00 €