brm_591896 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 808, 817 et 826.

10 Dollars ÉTATS CONFÉDÉRÉS D AMÉRIQUE  1861 P.28 TTB
10 Dollars ÉTATS CONFÉDÉRÉS D'AMÉRIQUE 1861 P.28 TTB
680.00 €
AMBIENS (Région d Amiens) Bronze aux sangliers affrontés TB+
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze aux sangliers affrontés TB+
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Centimes AH1322 1904 Paris SPL
CORPORATIONS Commerce de draperie, frappe médaille TTB+
SUISSE 1 Franc Helvetia 1877 Berne TB+
Essai de 1 centime en nickel n.d.  VG.4112  SUP