brm_591896 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 808, 817 et 826.

40 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Raleigh 1863  SUP
40 Dollars ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Raleigh 1863 SUP
PHÉNICIE - TYR Tétradrachme ou shekel TTB+/SUP
VATICAN SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL  2011 BU
85.00 €
PORTUGAL - ROYAUME DE PORTUGAL - MARIE II  20 Réis  1833  TTB+
460.00 €