brm_591896 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 808, 817 et 826.

50 Mark ALLEMAGNE  1914 P.049b pr.NEUF
ALGÉRIE Module de 5 francs Fabrique algérienne de blancs broyés
 n.d. Alger TTB+
ALGÉRIE Module de 5 francs Fabrique algérienne de blancs broyés n.d. Alger T
165.00 €
10 centimes Cérès 1883 Paris F.135/27 SUP58
95.00 €
TRANSPORTS EN COMMUN REGION PARISIENNE 25 Centimes TTB
SUISSE 1 Centime (Rappen) Croix Suisse 1940 Berne SUP+
Corpus des Monnaies Féodales Champenoises ADAM Christophe