brm_591896 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 808, 817 et 826.

1000 et 2000 Francs Lot COMORES  2005 P.16a et P.17 pr.NEUF
SYRIE - SÉLEUCIE ET PIÉRIE - ANTIOCHE Chalque TB+
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Centimes AH 1337 1918 Paris TTB/SUP
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1911  F.535/5 SUP+
253.00 €