brm_523855 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 225, 245 et 254.

1000 Sheqalim ISRAËL  1983 P.49b NEUF
50 Cents FIDJI  1968 P.058a NEUF
SCYTHIE - ROYAUME INDO-SCYTHE - AZÈS Drachme bilingue TB
AUTRICHE - RÉPUBLIQUE Médaille, Gustav Mahler SPL
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de concours, Élégance à Dinard SUP
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Plaquette, Hermann von Helmholtz TTB+/TTB