bgr_579735 - LOTS Lot de deux monnaies

LOTS Lot de deux monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 150.00 €
Type : Lot de deux monnaies

Lot de deux bronzes de Carthage.

50 Francs BURUNDI  1965 P.16a SUP+
105.00 €
1 Peso CUBA  2002 P.121b pr.NEUF
10 Lempiras HONDURAS  2003 P.086b NEUF
1 Yen JAPON  1916 P.030c SUP
1 Yen JAPON 1916 P.030c SUP
19.00 €
MAXIMIEN HERCULE Follis ou nummus TTB+
LOTS Lots de 5 monnaies lot
LOTS Lots de 5 monnaies lot