bgr_768331 - LOTS Lot de cinq monnaies

LOTS Lot de cinq monnaies lot
-20%
Prix promo : 100.00 €
Type : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq monnaies grecques.

5000 Kip LAOS  1997 P.34a NEUF
5000 Kip LAOS 1997 P.34a NEUF
AUXERRE - COMTÉ D AUXERRE - ANONYMES Denier TB+/TB
AUXERRE - COMTÉ D'AUXERRE - ANONYMES Denier TB+/TB
32.00 €
TRAJAN DÈCE Dupondius TTB
TRAJAN DÈCE Dupondius TTB
HÉLÈNE  Centenionalis ou nummus TTB/TB+
ANTONIN LE PIEUX  Denier SUP
ANTONIN LE PIEUX Denier SUP
5 centimes Lindauer, petit module 1926  F.122/11 TB+