PHILIPPE VI DE VALOIS Double parisis, 3e type n.d. s.l. TB+
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS Essai de 5 Francs 1946 Paris SUP
48.00 €
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) La paix de Ryswick TB+
5 francs IIe type Domard 1833 Lille F.324/28 TB20
ALGÉRIE 1/4 Boudjou AH 1237 1822 Alger TTB