brm_595237 - LOTS Lot de cinq folles

LOTS Lot de cinq folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de cinq folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 5 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 79, 80, 95, 97 (2 ex.).

1000 Francs TAHITI  1983 P.27c SUP
43.00 €
TIBÈRE II CONSTANTIN Follis TTB
ROUMANIE 50 Bani Charles Ier 1911  TTB+
GHANA 100 Sika Proof Santa Maria 2000  FDC