brm_595237 - LOTS Lot de cinq folles

LOTS Lot de cinq folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de cinq folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 5 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 79, 80, 95, 97 (2 ex.).

50 Kronur ÎLES FEROE  1978 P.20a NEUF
20 Leones SIERRA LEONE  1984 P.14b TTB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP
ROUYER - VIII. JETONS CLASSÉS PAR TYPES Jeton de compte au mouton TTB+
CORPORATIONS Libraires et Imprimeurs TTB
ANJOU - COMTÉ D ANJOU - CHARLES DE VALOIS Denier TTB
ANJOU - COMTÉ D'ANJOU - CHARLES DE VALOIS Denier TTB