brm_595237 - LOTS Lot de cinq folles

LOTS Lot de cinq folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de cinq folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 5 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 79, 80, 95, 97 (2 ex.).

20 Francs BURUNDI  1991 P.27c NEUF
1.83 €
10000 Pesos MEXIQUE  1985 P.089 NEUF
200 Rand AFRIQUE DU SUD  2005 P.132 NEUF
LICINIUS Ier Follis ou nummus TTB
LICINIUS Ier Follis ou nummus TTB/TTB+
NÉPAL 10 Paisa VS2055 1998  SUP
0.90 €