brm_527035 - LOTS Lot de 6 monnaies

LOTS Lot de 6 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 120.00 €
Type : Lot de 6 monnaies
Exemplaires provenant de la collection AJRR

Lot de 6 monnaies (Probus, Licinius Ier, Galère, Maximin II, Maximien Hercule et Sévère II).

200 Pesos CUBA  2010 P.130 pr.NEUF
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Franc à cheval SPL
MONACO 10 Francs Rainier III 1994 Paris SPL
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Dollar type Liberty Silver Eagle 2013  FDC
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar type Liberty Silver Eagle 2013 FDC
VENDÔMOIS - COMTÉ DE VENDÔME - JEAN IV Obole TB
176.00 €