bga_950064 - LOTS Lot de 5 petits bronzes

LOTS Lot de 5 petits bronzes LOT
Type : Lot de 5 petits bronzes

Lots de 5 monnaies gauloises.

2 Rand AFRIQUE DU SUD  1978 P.118a SUP
1 Livre SYRIE  1939 P.040a TB+
1 Livre SYRIE 1939 P.040a TB+
10 Dollars ZIMBABWE  1983 P.03d pr.NEUF
GORDIEN III Antoninien TTB+
GORDIEN III Antoninien TTB+
CONSEIL DU ROI Louis XIII B+
CONSEIL DU ROI Louis XIII B+