v25_0499 - LOTS Lot de 5 deniers romains : Trajan, Faustine mère, Marc Aurèle, Julia Soémias et Maximin Ier Thrace

LOTS Lot de 5 deniers romains : Trajan, Faustine mère, Marc Aurèle, Julia Soémias et Maximin Ier Thrace

MONNAIES 25 (2006)
Prix de départ : 250.00 €
Estimation : 500.00 €
Prix réalisé : 250.00 €
Nombres d'offres : 1
Offre maximum : 251.00 €
Type : Lot de 5 deniers romains : Trajan, Faustine mère, Marc Aurèle, Julia Soémias et Maximin Ier Thrace

100 Francs JEUNE PAYSAN FRANCE  1946 F.28.03 SUP
10 Francs BERLIOZ FRANCE  1975 F.63.12 pr.NEUF
SÉNONS (région de Sens) Potin à la tête casquée et à la rosace TTB
19.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Georges Clémenceau, Collection première guerre mondiale TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Georges Clémenceau, Collection première guer
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D ORLÉANS Denier tournois, type 13 TTB
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D'ORLÉANS Denier tournois, type 13 TTB