v25_0499 - LOTS Lot de 5 deniers romains : Trajan, Faustine mère, Marc Aurèle, Julia Soémias et Maximin Ier Thrace

LOTS Lot de 5 deniers romains : Trajan, Faustine mère, Marc Aurèle, Julia Soémias et Maximin Ier Thrace

MONNAIES 25 (2006)
Prix de départ : 250.00 €
Estimation : 500.00 €
Prix réalisé : 250.00 €
Nombres d'offres : 1
Offre maximum : 251.00 €
Type : Lot de 5 deniers romains : Trajan, Faustine mère, Marc Aurèle, Julia Soémias et Maximin Ier Thrace

Essai léger et étroit de 50 centimes Morlon en cupro-nickel (?) 1948 Paris Maz.2751 (1946) SPL64
Essai léger et étroit de 50 centimes Morlon en cupro-nickel (?) 1948 Paris Maz
950.00 €
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Journées de Juin, Garde Nationale de Lillers TTB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Journées de Juin, Garde Nationale de Lillers T
ITALIE - ROYAUME D ITALIE - NAPOLÉON Ier 5 Lire 1813 Bologne TB
ITALIE - ROYAUME D'ITALIE - NAPOLÉON Ier 5 Lire 1813 Bologne TB
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d or au soleil, 5e type 21/07/1519 Paris SUP
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d'or au soleil, 5e type 21/07/151
815.00 €