brm_526990 - LOTS Lot de 4 monnaies

LOTS Lot de 4 monnaies lot
Prix : 110.00 €
Type : Lot de 4 monnaies
Exemplaires provenant de la collection AJRR

Lot de 4 monnaies du IIIe siècle (Septime Sévère, Caracalla , Elagabal et Julia Mamée).

50 Cruzeiros BRÉSIL  1961 P.169a SUP+
5 Guaranies PARAGUAY  1952 P.186c TTB
BLÉSOIS - COMTÉ DE BLOIS - THIBAUT III Denier TTB/TB
CHAMBRES DE COMMERCE 25 Centimes Chambre de commerce du Lot TTB+