bby_1101824 - LOTS Lot de 4 monnaies

LOTS Lot de 4 monnaies lot
Type : Lot de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies byzantines.

LOTS Lots de 10 monnaies lot
LOTS Lots de 10 monnaies lot
2 centimes Cérès 1895 Paris F.109/21 SPL63
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, John Dos Passos TTB+
JAPON 1 Shu n.d.  SUP
JAPON 1 Shu n.d. SUP