fjt_457172 - LOTS Lot de 4 jetons

LOTS Lot de 4 jetons TTB
Type : Lot de 4 jetons
Métal : argent
Axe des coins : 12 h.
Tranche : Lisse

Ministère de l’instruction publique : abeille ARGENT
Comité des notaires des départements : corne ARGENT
Académie Française : pas de poinçon
Ministère de l’instruction publique : Corne ARGENT.

THRACE - ODESSOS Demi-unité TTB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB+
TRAJAN Dupondius, (MB, Æ 28) TTB
198.00 €