fwo_310021 - LOTS Lot de 100 monnaies de 100 pays Années diverses

LOTS Lot de 100 monnaies de 100 pays Années diverses  SPL
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 45.00 €
Type : Lot de 100 monnaies de 100 pays
Date : Années diverses
Quantité frappée : -
Diamètre : - mm
Tranche : -
Référence ouvrage :

20 Francs TRAVAIL ET SCIENCE FRANCE  1940 F.12.09 SUP+
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D ORLÉANS Double tournois, type 16 B+
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D'ORLÉANS Double tournois, type 16 B+
FRANCE 10 Euro LE PETIT PRINCE - REVIENT DE LA PÊCHE 2016 FDC
50 centimes Napoléon III, tête laurée 1868 Strasbourg F./ TTB
295.00 €