1 Centime Spécimen RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO 1997 P.080s NEUF
10 Tala SAMOA 1985 P.27 NEUF
FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE BOURGOGNE - ALBERT ET ISABELLE Carolus TB/TB+
MELDES (Région de Meaux) Bronze EPENOS TB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille calendrier, Le temps TTB+
ÉTHIOPIE 1 Cent lion / scène de labour EE 1996 2000 SUP