fjt_594189 - LOTS Lot de 10 jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de 10 jetons à identifier

Type : Lot de 10 jetons à identifier
Métal : bronze
Diamètre : 46 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 74 g.
Tranche : lisse

1 Centime Spécimen RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO  1997 P.080s NEUF
10 Tala SAMOA  1985 P.27 NEUF
10 Tala SAMOA 1985 P.27 NEUF
FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE BOURGOGNE - ALBERT ET ISABELLE Carolus TB/TB+
MELDES (Région de Meaux) Bronze EPENOS TB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille calendrier, Le temps TTB+
ÉTHIOPIE 1 Cent lion / scène de labour EE 1996 2000  SUP