2.  >

fjt_783205 - LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS n.d.

LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS TTB
Type : Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS
Métal : laiton
Diamètre : 42 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 26,37 g.
Tranche : Lisse
Référence ouvrage :

Titulature avers : CREDIT LYONNAIS.
Description avers : 73.

Jeton de présence ?.

10 Francs MINERVE FRANCE  1937 F.06.18 pr.SPL
10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1971 F.62.50 SUP+
200 Francs EIFFEL FRANCE  1996 F.75.02 NEUF
CENTRE-OUEST, INCERTAINES Division au profil luniforme et au trèfle TB+
131.00 €
LEMOVICES / BITURIGES, INCERTAINES Obole au loup TTB
405.00 €
5 francs Charles X, 2e type 1827 Lille F.311/13 TTB
92.00 €