fjt_685737 - LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS n.d.

LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS TTB
Type : Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS
Métal : laiton
Diamètre : 42 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 26,37 g.
Tranche : Lisse
Référence ouvrage :

Titulature avers : CREDIT LYONNAIS.
Description avers : 100.

Jeton de présence ?.

500 Francs PASCAL FRANCE  1969 F.71.03 pr.SPL
140.00 €
NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Quart d’écu TTB/TTB+
310.00 €
CELTES DU DANUBE - DACIE - MUNTÉNIE Tétradrachme TTB
REDONS (Région de Rennes) Statère d argent à la roue TTB/SUP
REDONS (Région de Rennes) Statère d'argent à la roue TTB/SUP
1000.00 €
BRÉSIL - JEAN VI 960 Reis  1820 Rio de Janeiro TTB+
Studia Iranica. Mélanges offerts à Raoul Curiel Collectif