fjt_685737 - LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS n.d.

LOTS Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS TTB
Type : Jeton de présence à identifier - CREDIT LYONNAIS
Métal : laiton
Diamètre : 42 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 26,37 g.
Tranche : Lisse
Référence ouvrage :

Titulature avers : CREDIT LYONNAIS.
Description avers : 100.

Jeton de présence ?.

5 Francs NOUVELLE CALÉDONIE Nouméa 1874 P.02 AB
1200.00 €
1000 Francs DÉESSE DÉMÉTER Annulé FRANCE  1943 F.40.17 SPL+
HENRI II HENRI II et Catherine de Médicis TB
5 francs Semeuse, nickel 1970 Paris F.341/2 SUP58
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Médaille, Solon, Notariat français SUP/TTB+
ALLEMAGNE - NASSAU 1 Kreuzer 1859  TTB