b95_2704 - Lot de 4 billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE 1994 F.73-74-75-76

* image
non contractuelle
Lot de 4 billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TB
* Nous disposons de plusieurs exemplaires de ce billet de collection en stock, le numéro du billet que vous recevrez sera donc probablement différent.
Lot de 4 billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TBLot de 4 billets BdF : Dernière Gamme Lot FRANCE  1994 F.73-74-75-76 TB
Valeur faciale : Lot de 4 billets BdF : Dernière Gamme Lot
Date : 1994-1999
Période/Provinces/Banques : Banque de France LOTS
Référence ouvrage : F.73-74-75-76

Lot comprenant les types suivants : 50F Saint Exupéry, 100F Cézanne, 200F Eiffel, 500F Pierre et Marie Curie.

FRANCE

JEUX OLYMPIQUES Coffret de trois médailles, XXe Jeux Olympiques d’hiver, Emotion Winter Collection One BE
JEUX OLYMPIQUES Coffret de trois médailles, XXe Jeux Olympiques d’hiver, Emot
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Église Saint-Renan, Locronan SUP
ALLEMAGNE 5 Reichsmark aigle surmontant une swastika / Maréchal Paul von Hindenburg 1937 Berlin TTB
ALLEMAGNE 5 Reichsmark aigle surmontant une swastika / Maréchal Paul von Hinden
PORTUGAL - ROYAUME DE PORTUGAL - PIERRE II 3 Vintens (60 Reis) n.d. Lisbonne TTB
GOUVERNEMENT PROVISOIRE DE LA RÉPUBLIQUE FRANÇAISE - TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS Essai au module de 10 francs, lourde 10 grammes 194 (5) Paris SPL
GOUVERNEMENT PROVISOIRE DE LA RÉPUBLIQUE FRANÇAISE - TUNISIE - PROTECTORAT FRA